Ansprechpartner - Autohaus Wagner

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Ansprechpartner

Autohaus


Manfred Wagner

Geschäftsführer

Tel.: 08152 / 9887-15
Fax.: 08152 / 9887-29

manfred.wagner@autohaus-wagner.info

 
 
 

Serviceabteilung

 


Michael Biller

Betriebsleiter

Tel.: 08152 / 9887-11
Fax.: 08152 / 9887-29


michael.biller@autohaus-wagner.info

 


Oliver Plock

Serviceleiter i. Ausbildung /
Serviceberater


Tel.: 08152 / 9887-23
Fax.: 08152 / 9887-29

o.plock@autohaus-wagner.info


Martin Haseitl

Serviceberater

Tel.: 08152 / 9887-21
Fax.: 08152 / 9887-29


m.haseitl@autohaus-wagner.info


Martin Ballert

Serviceassistenz / Kundenbetreuung

Tel.: 08152 / 9887-22
Fax.: 08152 / 9887-29

martin.ballert@autohaus-wagner.info

 
 
 

Assistenz / Terminvereinbarung / Vermietung

 


Marion Peinlich

Assistenz / Terminvereinbarung
Vermietung


Tel.: 08152 / 9887-0
Fax.: 08152 / 9887-29

marion.peinlich@autohaus-wagner.info


Laura Jurenda

Assistenz / Terminvereinbarung Vermietung


Tel.: 08152 / 9887-0
Fax.: 08152 / 9887-29

laura.jurenda@autohaus-wagner.info

 
 

Verkauf

 

Manfred Wagner

Verkauf

Tel.: 08152 / 9887-15
Fax.: 08152 / 9887-29

manfred.wagner@autohaus-wagner.info

 
 
 

Teiledienst / Zubehör

 


Franz Dimitrijevic

Teiledienstleiter

Tel.: 08152 / 9887-18
Fax.: 08152 / 9887-29

franz.dimitrijevic@autohaus-wagner.info


Iviza Knezevic

Teiledienst & Zubehör

Tel.: 08152 / 9887-12
Fax.: 08152 / 9887-29

i.knezevic@autohaus-wagner.info

 
 

Buchhaltung

 


Barbara Wagner

Buchhaltung

Tel.: 08152 / 9887-0 oder 14
Fax.: 08152 / 9887-29

barbara.wagner@autohaus-wagner.info

 
 
 

Werkstatt & Karosserie

 


Pasqualino Palmitessa

Werkstattleitung

Tel.: 08152 / 9887-19
Fax.: 08152 / 9887-29

p.palmitessa@autohaus-wagner.info

 
 


Hans Bäcker

Ausbildungsmeister

Tel.: 08152 / 9887-0
Fax.: 08152 / 9887-29

h.baecker@autohaus-wagner.info


Martin Müller

Diagnosetechniker & Servicetechniker Audi

Tel.: 08152 / 9887-0
Fax.: 08152 / 9887-29

m.mueller@autohaus-wagner.info


Martin Kurz

Servicetechniker

Tel.: 08152 / 9887-0
Fax.: 08152 / 9887-29

m.kurz@autohaus-wagner.info


Mario Adam

Servicetechniker

Tel.: 08152 / 9887-0
Fax.: 08152 / 9887-29

m.adam@autohaus-wagner.info


Patrick Nikolic

Kfz-Mechatroniker

Tel.: 08152 / 9887-0
Fax.: 08152 / 9887-29

p.nikolic@autohaus-wagner.info


Daniel Manrrique

Kfz-Mechatroniker


Tel.: 08152 / 9887-0
Fax.: 08152 / 9887-29

d.manrrique@autohaus-wagner.info


Michael Mayer

Kfz-Mechatroniker

Tel.: 08152 / 9887-0
Fax.: 08152 / 9887-29

m.mayer@autohaus-wagner.info

 


Harman Singh

Auszubildener zum Kfz-Mechatroniker


Tel.: 08152 / 9887-0
Fax.: 08152 / 9887-29

h.singh@autohaus-wagner.info


Krisztian Toth

Auszubildender zum Kfz-Mechatroniker


Tel.: 08152 / 9887-0
Fax.: 08152 / 9887-29

k.toth@autohaus-wagner.info

 


Manfred Lischka


Kfz-Meister & Karosseriebauer

Tel.: 08152 / 9887-0
Fax.: 08152 / 9887-29

m.lischka@autohaus-wagner.info


Thomas Brömer

Karosseriebauer

Tel.: 08152 / 9887-0
Fax.: 08152 / 9887-29

t.broemer@autohaus-wagner.info

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü