Ansprechpartner - Autohaus Wagner

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Ansprechpartner

Autohaus
 
 
 
 

Manfred Wagner

Geschäftsführer

Tel.: 08152 - 9887-15
Fax.: 08152-9887-29

manfred.wagner@autohaus-wagner.info

 
 

Serviceabteilung

 

Michael Biller

Betriebsleiter

Tel.: 08152 - 9887-11
Fax.: 08152-9887-29

michael.biller@autohaus-wagner.info

 

Oliver Plock

Serviceleiter / Serviceberater

Tel.: 08152 - 9887-23
Fax.: 08152-9887-29

o.plock@autohaus-wagner.info

 

Letterio Mendolia

Serviceberater

Tel.: 08152 - 9887 - 21
Fax.: 08152 - 9887 - 29

l.mendolia@autohaus-wagner.info

Martin Ballert

Serviceassistenz / Kundenbetreuung

Tel.: 08152 - 9887 - 22
Fax.: 08152 - 9887 - 29

martin.ballert@autohaus-wagner.info


 
 

Assistenz / Terminvereinbarung / Vermietung Euromobil

 

Johanna Erhard

Assistenz / Terminvereinbarung / Vermietung

Tel.: 08152 - 9887 - 0
Fax.: 08152 9887 - 29

j.erhard@autohaus-wagner.info

 
 

Verkauf

 

Manfred Wagner

Geschäftsführer

Tel.: 08152 - 9887-15
Fax.: 08152-9887-29

manfred.wagner@autohaus-wagner.info

 
 

Teiledienst / Zubehörverkauf

 

Franz Dimitrijevic

Teiledienstleiter

Tel.: 08152 - 9887 - 18
Fax.: 08152 - 9887 - 29

f.dimitrijevic@autohaus-wagner.info

 

Kilian Demmelmayr

Teiledienst / Zubehörverkauf

Tel.: 08152 - 9887 - 12
Fax.: 08152 - 9887 - 29

k.demmelmayr@autohaus-wagner.info

 

Buchhaltung

 

Barbara Wagner

Buchhaltung

Tel.: 08152 - 9887 - 0
Fax.: 08152 - 9887 - 29

barbara.wagner@autohaus-wagner.info

 
 

Werkstatt- und Karosserieabteilung

 

Hans Bäcker

Ausbildungsmeister

Tel.: 08152 - 9887 - 0
Fax.: 08152 - 9887 - 29

h.baecker@autohaus-wagner.info

 

Martin Kurz

Servicetechniker

Tel.: 08152 - 9887 - 0
Fax.: 08152 - 9887 - 29

m.kurz@autohaus-wagner.info

Martin Müller

Diagnosetechniker & Servicetechniker Audi

Tel.: 08152 - 9887 - 0
Fax.: 08152 - 9887 - 29

m.mueller@autohaus-wagner.info

 

Mario Adam

Servicetechniker

Tel.: 08152 - 9887 - 0
Fax.: 08152 - 9887 - 29

m.adam@autohaus-wagner.info

Patrick Nikolic

Kfz-Mechatroniker

Tel.: 08152 - 9887 - 0
Fax.: 08152 - 9887 - 29

p.nikolic@autohaus-wagner.info

 

Daniel Manrrique

Kfz-Mechantroniker

Tel.: 08152 - 9887 - 0
Fax.: 08152 - 9887 - 29

d.manrrique@autohaus-wagner.info

Kristian Toth

Auszubildender
zum Kfz-Mechatroniker

Tel.: 08152 - 9887 - 0
Fax.: 08152 - 9887 - 29

k.toth@autohaus-wagner.info

 

Tobias Kirsten

Auszubildender
zum Kfz-Mechatroniker


Tel.: 08152 - 9887 - 0
Fax.: 08152 - 9887 - 29

t.kirsten@autohaus-wagner.info

Moritz Furtner

Auszubildender
zum Kfz-Mechatroniker

Tel.: 08152 - 9887 - 0
Fax.: 08152 - 9887 - 29

m.furtner@autohaus-wagner.info

 
 

Manfred Lischka

Kfz-Meister & Karosseriebauer

Tel.: 08152 - 9887 - 0
Fax.: 08152 - 9887 - 29

manfred.lischka@autohaus-wagner.info

 

Thomas Brömer

Karosseriebauer

Tel.: 08152 - 9887 - 0
Fax.: 08152 - 9887 - 29

t.broemer@autohaus-wagner.info

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü